четверг, 14 февраля 2013 г.

шансы выжить после стволового инсульта

document.getElementById(id).style.display=document.getElementById(id).style.display=="none" ? "": "none";

Всякие наглядности:

Оглавление категорий:

Анонсы статей по темам:

Новости сериалов:

Впрочем, при более внимательном рассмотрении вопроса об актёрах становится ясно, что всё не так легко и однозначно. Во-первых, в сериалах снимаются и многие актёры, в чьем таланте и профессионализме ни у кого не возникает ни малейших сомнений. Во-вторых, достигнуть успеха в сериалах и стабильно обретать в них главные роли - такой же тяжёлый актёрский работа, как и любой иной в этой сфере.

Пафос инаугурации и торжественность Парада Победы с одной стороны и старая риторика уличных демонстраций с иной. Озвучка Первомая была такой знакомой, что я все ждал призыва из прошлого: Трудящиеся Советского Союза, все силы на выполнение решения пленума ЦК. Понимая, что все население сейчас либо участвует в шествии, выполняя предписание руководства, либо копошится на грядках и ему дела нет до телевидения, оно особенно и не старалось.

Мы встретили Табакова с семьей в Парке Горького на самом светском из мероприятий фестиваля Вишневый сад - посадке черешен. Деревца прямым рейсом из Италии доставили в Москву. Об этом позаботился организатор фестиваля Михаил Куснирович. Это его усилиями богема всякий год берется за лопаты, окапывается и озеленяет столицу. Табаков не пропустил ни одной посадки.

Для меня главный автор Лев Николаевич Толстой. И даже не столько романы, сколько Исповедь. И его дневники. Ещё, конечно, Чехов весь. Из зарубежных авторов О.Генри, Лондон, Диккенс, Цвейг Из того, что недавно читал Торнтон Уайлдер, Мартовские иды. Прекрасная книга о Риме времен Юлия Цезаря действительно погружаешься в ту эпоху. И Цвейг Звездные часы человечества.

Здоровье 77-летнего народного артиста РСФСР оказалось непоправимо подорвано инсультом. По словам врачей, шансов выжить у Эдуарда Хиля почти не было Хиль перенес ишемический стволовой инсульт, при котором происходит разгромление ствола мозга. Из-за этого у певца были нарушены основные жизненно важные функции, такие как дыхание и служба сердца, помимо того, он оказался на все сто парализован.

Прославили Корнея Ивановича знаменитые сказки про Муху-цокотуху, Мойдодыра и Айболита. Но в последние годы его чаще вспоминают как человека со странностями, тот, что в советское время позволял себе легко сумасшедшие выходки. К примеру, придумал себе имя. Теперь мало кто помнит, что на самом деле выдумщика звали Коля Корнейчуков. И был он незаконнорожденным сыном помещика и крестьянки, которая работала у того прислугой..

Маэстро, настоящее имя которого Михаил Румянцев, нет с нами уже почти тридцать лет, но до сих пор никому не удалось затмить его гений. Пожалуй, только слава Юрия Никулина, его ученика, может сравниться с популярностью Карандаша. А все дело в том, что он и в жизни был удивительным человеком, способным на самые невероятные поступки.

В особенности старается Ульяновск, бывший Симбирск отчизна Гончарова. Фестиваль От всей души, тот, что завершился в Ульяновске незадолго до знаменательной даты, был полностью посвящен Ивану Гончарову. Ульяновским отборщикам пришлось приложить усилия, чтобы отыскать и доставить в град оригинальные экранизации по самым знаменитым рассказам Ивана Гончарова - Обломов и Обрыв. Самым необычным позволительно считать мультфильм Кот Обломова, нарисованный аниматорами из Нидерландов.

Из жизни знаменитостей, page 4

Из жизни знаменитостей, page 4

Комментариев нет:

Отправить комментарий