пятница, 15 февраля 2013 г.

сколька сложити вдв

Небесная колесница пророка Ильи: воздушному десанту . 80 летПоздравляем личный состав Воздушно-десантных войск Российской Федерации с наступающим профессиональным праздником и знаменательной датой - 80-летием со дня образования войск.В военной истории Российского государства десантные войска всегда были одним из самых мобильных, эффективных и уважаемых родов войск. Служебно-боевая деятельность десантников имеет важнейшее стратегическое значение в обеспечении безопасности страны. На по

Медведевский районный суд Республики Марий Эл встал на сторону жительницы поселка Сурок и восстановил ее право на приватизацию, обязав территориальное управление имущественных отношений Министерства обороны Российской Федерации передать квартиру бывшего военного городка в собственность Клавдии Лапиной.

Сегодня, 15:29, категория: »

6 февраля 2013 года в 16.00 в Республиканском музее изобразительных искусств состоится открытие выставки Д.Н. Сенникова «По улочкам моей молодости »

Сегодня, 15:23, категория: »

Сотрудники Управления уголовного розыска МВД России по Республике Марий Эл и МО МВД России «Медведевский» раскрыли серию телефонных мошенничеств, в совершении которых подозревается 30-летний мужчина, отбывающий наказание в одном из исправительных учреждений республики.

Сегодня, 16:49, категория: »

Чтобы принять участие в зимнем празднике спорта, необходимо зарегистрироваться с 5 по 9 февраля с 10 до 18 часов в Ледовом дворце Марий Эл . Также мандатная комиссия будет работать 10 февраля с 8.30 до 11.00 на лыжной базе Корта .

Сегодня, 15:41, категория: »

До 15 февраля более 15 тысяч работодателей Марий Эл должны уплатить страховые взносы за январь 2013 г. и представить отчетность в территориальные органы ПФР за 2012 год.

Сегодня, 15:59, категория: »

4 февраля Глава Республики Марий Эл Леонид Маркелов принял в Доме правительства генерального директора ОАО «Верхневолжскнефтепровод» Юрия Левина.

Сегодня, 15:30, категория: »

С приходом зимнего сезона работа у врачей-травматологов и хирургов заметно увеличивается. Катание на коньках, горных лыжах, сноуборде и прочих зимних забавах - это все травмоопасные увлечения. Впрочем, получить серьезную травму можно и без занятий экстремальными видами спорта, а просто по дороге на работу или домой.

Гражданин в соцсетях

Гражданин - молодежный Интернет-журнал города Йошкар-Ола, республики Марий Эл (18+)

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

День ВДВ » Гражданин - молодежный Интернет-журнал города Йошкар-Ола, республики Марий Эл

Комментариев нет:

Отправить комментарий